18 марта во всех муниципалитетах Дагестана проводился общереспубликанский субботник, целью которого была уборка и приведение в порядок закрепленной за организациями территории.

 Традиционно весна тот период, когда все организации, а вместе с ними и жители городов принимают активное участие в наведении чистоты. В «генеральной» уборке приняли участие все коллективы филиалов АО «Единый Оператор РД в сфере водоснабжения и водоотведения».

Усилиями таких организаций как «Каспийский горводокнал», АУП «Водоканал» г.Избербаш «Тепловые сети» г.Избербаш являющихся филиалами АО «Единый Оператор РД в сфере водоснабжения и водоотведения» на отведенных и закрепленных за ними муниципальных территориях было организовано наведение порядка и чистоты,

 В результате данного общественно важного мероприятия усилиями коллектива «Тепловые сети» г.Избербаш была приведена в порядок улица Гамидова, вскопаны деревья, а также организован сбор и вывоз твердых и бытовых отходов.

Стоит так же отметить участие в субботнике и коллектива «Каспийский горводокнал», который привел в порядок не только территорию организации, но и облагородил огромный городской парк и ул. Халилова, места, где с таким удовольствием проводят время как жители, так и все гости города…

Не лишним будет указать и тот факт, что мероприятия такого характера как субботник — это не просто общественный труд, но и возможность поближе узнать друг друга, наладить хорошие рабочие отношения в коллективе, а также еще один шанс весело и с пользой провести время на свежем воздухе в компании единомышленников и зарядиться положительной энергией.

Categories:

Tags:

Comments are closed